Contacter nos bureaux

Une implantation régionale

Nous sommes un cabinet d’expertise comptable, de conseil et de commissariat aux comptes implanté en Alsace et Franche-Comté, au cœur d’une région transfrontalière particulièrement dynamique, autour de sept sites que sont Mulhouse, Saint-Louis, Cernay, Huningue, Lutterbach, Thann, Belfort et Giromagny.

Une telle concentration géographique nous permet d’être proche de nos clients et d’assurer un suivi régulier et efficace… E&R Consultants, c’est toute la richesse d’un groupe proche de vous.

Nos bureaux en Alsace

Bureau de Mulhouse

46 Avenue Roger Salengro
68100 Mulhouse
Tél. : 03.89.56.45.45
Fax : 03.89.56.37.07
mulhouse@er-consultants.com

Patrick Romon, Isabelle Stuber, Claudia Heymann, Anne Catherine Dirr

Bureau de Saint-Louis

43 rue de Saint Louis
68330 Huningue
Tél. : 03.89.69.19.19
Fax : 03.89.69.55.95
stlouis@er-consultants.com

Roland Ebersold, Denis Wiederkehr

Bureau de Cernay

38 route de Thann
68700 Steinbach
Tél. : 03.89.39.99.66
Fax : 03.89.75.66.56
cernay@er-consultants.com

Roland Ebersold, Jean-Claude Luthringer

Bureau de Huningue

43 rue de Saint Louis
68330 Huningue
Tél. : 03.89.67.68.64
Fax : 03.89.67.71.12
huningue@er-consultants.com

Patrick Romon, Isabelle Stuber, Claudia Heymann, Anne Catherine Dirr

Bureau de Thann

24 rue du Général de Gaulle
68800 Thann
Tél. : 03.89.37.69.70
Fax : 03.89.37.69.78
thann@er-consultants.com

Patrick Romon, Didier Kessler

Bureau de Lutterbach

10 rue du Général de Gaulle
68460 Lutterbach
Tél. : 03.89.52.86.90
Fax : 03.89.52.86.99
lutterbach@er-consultants.com

Patrick Romon, Kevin Steux

Nos bureaux en Franche-Comté

Bureau de Belfort

2B rue Dreyfus Schmidt
90000 Belfort
Tél. : 03.84.27.18.73
Fax : 03.84.29.39.64
belfort@er-consultants.com

Bureau de Giromagny

9 rue André Maginot
90200 Giromagny
Tél. : 03.84.29.77.66
Fax : 03.84.29.98.36
giromagny@er-consultants.com

Suivez-nous !

Formulaire de contact

Votre nom (obligatoire)

Votre prénom (obligatoire)

Adresse (obligatoire)

Code postal (obligatoire)

Ville (obligatoire)

Téléphone (obligatoire)

Email (obligatoire)

Destinataire

Votre message

Informations sur le traitement de vos données personnelles : Pour connaître et exercer vos droits, notamment de retrait de votre consentement à l’utilisation des données collectées par ce formulaire, veuillez consulter notre politique de confidentialité.